设为首页    加入收藏
 
 
学校主页校办主页行政领导校办介绍规章制度行政发文决策参考文件下载校长信箱
 
站内搜索:
 
联系我们
 
当前位置: 校办主页>>校长信箱>>公共回复>>正文
 
关于对实验大楼上机卡余款退还问题的回复
2014-06-18 16:45 校长办公室 

关于实验大楼上机卡余款退还问题的回复

近日,有同学通过校长信箱平台反映:“尊敬的校长,您好,我是一名普通的即将面临毕业的大四学生。近日,我们咨询过校园卡充值处的工作人员,据他们说我们大四的实验大楼上机卡里剩余的钱不能退还给我们,只能自己花掉或“转让”,……希望敬爱的校领导能否要求实验大楼校园卡充值处的工作人员将余额退还给我们?”

同学,你好!来信已收悉。

就你的问题,相关负责部门已作出如下回复:从2014年6月23日开始在实验大楼102实验室,为需要办理实验大楼上机卡余额清退的同学办理余额清退事宜。

关闭窗口
 

 

 Copyright  2012      山西农业大学      版权所有 Shanxi Agricultural University
地址:山西省太谷县  Email:info@sxau.edu.cn