设为首页    加入收藏
 
 
学校主页校办主页行政领导校办介绍规章制度行政发文决策参考文件下载校长信箱
 
站内搜索:
 
联系我们
 温馨提示 
 工作流程 
 公共回复 
 我要写信 
 
当前位置: 校办主页>>校长信箱>>公共回复
 
· 关于图书馆开门时间、座位安排等相关问题的回复 2016/10/27 
· 关于研究生补助发放相关问题的回复 2015/04/02 
· 关于面向全校开通VPN资源相关问题的回复 2015/03/27 
· 关于对2、3号学生宿舍楼学生住宿相关问题的回复 2015/03/27 
· 关于对我校VPN点使用问题的回复 2015/01/29 

· 对幼儿园幼儿接送时间的情况说明 2015/01/23 
· 关于棚户区B1、B2、B3楼周边道路工程、卫生、监控等问题的回复 2014/09/04 
· 关于计财处公开报销规定相关问题的回复 2014/09/04 
· 关于对2014年春季学期期末考试时间安排相关问题的回复 2014/06/24 
· 关于对2012年秋季学期信息学院代课费发放问题的回复 2014/06/23 

· 关于对实验大楼上机卡余款退还问题的回复 2014/06/18 
· 关于对解决青年教职工住房问题的回复 2014/06/12 
· 关于对谷园(一、二层)用筷卫生问题的回复 2014/05/13 
· 关于家属院小高层天然气安装相关问题的回复 2014/04/25 
· 关于对12号学生公寓楼旁施工噪音等相关问题的回复 2014/04/18 
共35条  1/3 
上页123
 
 

 Copyright  2012      山西农业大学      版权所有 Shanxi Agricultural University
地址:山西省太谷县  Email:info@sxau.edu.cn